Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


19 марта 2011 #53 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев   Егор 10 месяцев

Субботние подвиги
Сегодня с утра обнаружили, что у Олежки распухли миндалины и болит горло. Гадать почему, не пришлось-вчера пол-дня с друзьями просидел в сугробах, которые нагребали снегоочистители. Нагрела ему молока с мёдом, дала леденцы с антисептиком, и он довольный сел смотреть мультики( посуду мыть ему нельзя, пол тоже-красота). Руслан неделю собирался покататься на лошадях с Антоном, откладывать не стал, уехал. Остались мы с Егорычем одни трудоспособные члены семьи. Он разбрасывает, я собираю. Пошли с ним на улицу, и обнаружили, что папа наш не успел вчера расчистить часть снежных завалов перед домом. Всё бы ничего, но позвонили из мебельного, что их машина подойдёт не в 4, а в 2 часа (папа наш возвращается в 3). В общем, Стаханов мне в подмётки не годится. За полтора часа расчистила снежные завалы на площади метров 10 квадратных. Приходилось сначала долбить куски спрессованного снега, потом отбрасывать другой лопатой.

Успела! Ручки-ножки до сих пор трясутся. И тут приехал Руслан-довольный, счастливый. Лошадки хорошие попались. Привёз нам гостинцев. Самое смешное, что моя работа не пригодилась - машина не стала подъезжать вплотную к участку, пришлось им с дедушкой так таскать мебеля.
Субботние подвиги
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка