Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


19 марта 2011 #54 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев

Вышивка
Олежку в художке научили вышивать бисером. Притащил салфетку ( вышил что-то типа герба семьи -рисунок его, со старославянским вензелем). Довольный-любит, когда красиво получается. Рассказывал взахлёб, какая работа кропотливая, как ему понравились пайетки. Хорошо, что где-то он может себя попробовать в том, чему я научить не могу - ну просто вставлены руки не тем концом. В обычной школе они тоже чего-то кропают, но попроще - крестиком вышивают, шьют игрушки.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ай да Олежка !!! Ай да молодчинка !!! Такую красотищу своими руками сделал !!! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
19.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец!
19.03.2011
lenka-penka 
Офигенно красиво *THUMBS UP*
19.03.2011
Jalo 
Ух ты! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка