Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


21 марта 2011 #109 (163)
  Анастасия 2 года 11 месяцев

Бассейн
В нашем районе есть спорткомплекс "Заря" с большой 50 метровой ванной , с малой ванной и аквапарком. Сходили с начало на разведку с Настей , узнали подробно, что нужно и сколько стоит( дороговато по сравнению с другим бассейном, но тот и по меньше). Этот комплекс открылся не так давно после реконструкции. Поменяли буквально всё. Отвечает всем современным требованиям. Современные кабины душевые с автаматически отключающимся душем. Современные кабинки на большое количество мест. И сам бассейн стал светлым и красивым. Жалко сфотографировать было не кому.

Пошли с Настей по магазинам купили всё не обходимое для бассейна и на следущий день(вчера) пошли . По дороге Настя с нетерпением спрашивала где бассейн. Когда пришли туда , она всё во круг рассматривала. Когда принимали душ она спросила это бассейн? Так смешно. В самом бассейне были мамы с детки и весело плескались. Настя тоже смеялась. С начало правда немного сжалась, а потом я ей объяснила, что жилет и я её держим и она не утонет. Тогда она успокоилась и стала двигать руками и ногами ,эмитируя плавание. Потом стала Настя прыгать с бортика в воду, а я её ловила. Было очень весело. Настя сказала, что ей очень понравилось и она хочет завтра ещё.

Вечером мы вместе всё постирали после бассейна.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну ещё бы не понравилось ?!?! Это же кайф !!! СУПЕР !!! *THUMBS UP*
21.03.2011
Eugenia 
Здорово!!!! И игра, и здоровье!!!!
21.03.2011
Слава 
Супер))) *THUMBS UP*
21.03.2011
Lily 
Действительно,хорошая идея-сходить в аквапарк!Наша тоже очень любит барахтаться в воде. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
21.03.2011
lenka-penka 
Здорово! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Ириш,спасибо за идею.Теперь я знаю куда на вых-ые сводить своих.Поедем в аквапарк "КВА-КВА" :-)
21.03.2011
sentido 
Так здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* . Я бы с удовольствие дочку повела на плавание, но детских бассейнов у нас нет :-( , а во взрослй фитнес клуб я водить боюсь.
21.03.2011
Nezabudka 
Это очень хорошо, я сына в годик начала водить в детский бассейн, очень нравилось. Сейчас по возможности ходят с папой в большой бассейн, правда получается редко. Но это только временно.
Купайтесь, это здорово *SUN* *SUN* *SUN*
21.03.2011
inga 
поддерживаю. Мы тоже с дочей начали посещать бассейн в возрасте 2 года три месяца, сначала доча тоже боялась воды, но уже в следующие разы смело плавала с кругом, а глядя на других детей пыталась "плавать" самостоятельно:))) вот уже год посещаем бассейн всей семьей и все счастливы!
21.03.2011
SVETLANKA 
:-) @}-- Молодцы!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка