|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 3 года 5 месяцев
Глеб 1 месяц
Где будет сидеть братик когда подрастет
С Олежкой на кухне готовим завтрак, и тут Олежка на меня задумчиво смотрит и спрашивает:
- Где будет сидеть братик когда подрастет? Где мы поставим его табуреточку?
- Олежка, ну братику еще долго расти, подумаем еще где будет его место..
- Да, пусть сидит у папы на руках. Нет, вот (пододвигает свою табуретку в сторону, освобождая место рядом с собой)- вот здесь он будет сидеть ))))
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
|
|