Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


21 марта 2011 #347 (555)
  Олег 3 года 5 месяцев

Вечерние войны )))
Вечером, когда домой с работы приходит папа у Олежки наступает игровой праздник ))) Недавно вовлек в игру всех. Собрал все свое оружие (а у нас появился новый интерес кроме машинок - всякие стрелялки) и раздал папе, мне и себе. Папе дал пистолет, себе ружье и автомат, и мне тоже автомат. Исерьезно сообщил что папа - это враг, а мы внего стреляем. Папа поинтересовался почему у него только пистолет, а у нас так много оружия. На что Олежка сказал что он специально врагу дал мало оружия и слабое ))))

Играли мы так долго.. Потом все оружие было отдано мрне и Олежка провозгласил что я буду продавцом оружия )))), а когда пошел спать передумал, и я стала охранницей ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.03.2011
marinaslo 
ну ты уж не усни на посту-то :-D
21.03.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка