Вечером, когда домой с работы приходит папа у Олежки наступает игровой праздник ))) Недавно вовлек в игру всех. Собрал все свое оружие (а у нас появился новый интерес кроме машинок - всякие стрелялки) и раздал папе, мне и себе. Папе дал пистолет, себе ружье и автомат, и мне тоже автомат. Исерьезно сообщил что папа - это враг, а мы внего стреляем. Папа поинтересовался почему у него только пистолет, а у нас так много оружия. На что Олежка сказал что он специально врагу дал мало оружия и слабое ))))
Играли мы так долго.. Потом все оружие было отдано мрне и Олежка провозгласил что я буду продавцом оружия )))), а когда пошел спать передумал, и я стала охранницей ))))