Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


21 марта 2011 #27 (36)


Выплаты пособий и отношение к матерям!
Вот и я столкнулась с ужасающей несправедливостью нашего государства и новыми дурацкими законами!Лерочку я родила в декабре 2010года и поэтому декретные получила как и за Василису,а вот пособие по уходу за ребенком уже такое же не могу получить,а получу в 2 раза меньше,разве это справедливо?И вот я решила написать открытое письмо,адресованное нашему президенту!Вот ссылка на него http://www.open-letter.ru/letter/27523 Девочки,поддержите меня и быть может нас услышат и больше не допустят такого издевательства над мамами!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.05.2011
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.04.2011
gellla 
действительно свинство!
21.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Катюш , я полностью тебя поддержала и даже оставила комментарий к твоему письму.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка