Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


21 марта 2011 #56 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев

кот-ворюга
Чёрный кот продолжает свои грязные дела: вчера ночью опять открыл холодильник (морозилку), обнаружил в числе прочего в верхнем ящике куриное филе на подложке и -прощай, птица! А я хотела Егорычу с Олегом сварить супчик. Гадаем: грыз замороженное мясо или подождал, пока растает? Теперь на ночь загораживаем морозилку табуреточкой, пока её отодвигать Самсону силёнок не хватает. Руслан возмущается-котяру не прокормить, аппетит слоновий ( в отличие от Беляша).

А Олежка опять в школу не пойдёт - температура снова поднялась до 38, 5. Подкашливает. Лечу ципрофлоксацином, даю отхаркивающие, местно-антисептики. Перед снам споила сироп парацетамола. Лежит, читает Поттера. Хотел посмотреть "Интернов", но они не загрузились. От Хауса отказался.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.03.2011
SVETLANKA 
:-D Хитрющий кот смекалистый! Олежка, выздоравливай!
21.03.2011
Mari_shka88 
какой у вас кот проворный)))))))))))) нашим силенок не хватит)))
А мальчик пусть выздоравливает, от температуры морс клюквенный хорошо помогает @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка