Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


21 марта 2011 #133 (296)
  Евгения 1 год 9 месяцев

Как это не трогать????!!!!!!
Ну очень хочется доце все время сестричку потрогать "Ляля Нене мося, мося!!!!"(Лялю Жене можно!!!) и ручками тянется. Первый раз как увидела, что в роддоме папе "свёрточек" отдали, всю дорогу глаз не отводила- ляля, ляля!!!Приехали домой разделись и бегом к манежу!!! Сначала как завороженная стояла и смотрела , потом я взяла Сашу на ручки, Женя потихоньку стала её трогать, ручками её шевелить, как кукла её шевелит)) Я объяснила, что это не кукла, а сестричка, она живая,настоящая.....А потрогать то всеравно хочется....разрешили гладить потихоньку- в глазах восторг!!!!!! радость))) Потом весь день я кормлю, а она подходит обнимает Сашу и говорит"Бую бую"(люблю). А еще безумно нравится Жене стянуть со стола лялины царапки или носочки и одеть на ручки- столько счастья)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.03.2011
Salomeay 
какая нежность :-)
22.03.2011
Аленка 
Два маленьких ангелочка!!!!! O:-) O:-) O:-) O:-) Ростите большими и здоровыми!!!! @}-- @}-- @}-- @}--
22.03.2011
SVETLANKA 
Столько любви, нежности и заботы о сестричке! *THUMBS UP* O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
21.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Я гляди и читая твой дневник- ПЛАКАЛА. Столько нежности , счастья и любви в этих крошечных моментах. O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
21.03.2011
Teacher 
Танюш, фотография бесценная! Такой момент поймали! Счастье сфотографировали!!!
21.03.2011
lenka-penka 
:-* :-* :-* Так трогательно :-* :-* :-* :-* :-* и нежно @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка