|
Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
|
Олег 10 лет 9 месяцев
Спасибо
пишет Олег.болеть плохо.на улицу нельзя.лежать надо! надо выздороветь до пятницы(выставка в Омске)((( благодарю вас за поддержку.
|
|
|
|
Оценка:
25
средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
|
22.03.2011
|
|
22.03.2011
:)))))))))))))))))))))
|
|
|
|