Вчера с папой Олег устроил бои бумажных корабликов в ванной. Папа не успевал делать кораблики из бумаги, так как они очень быстро размокали. Олежка с гордостью приносил папе и показывал корабли которые размокли и потонули, затем их выкидывал и бежал за новой порцией кораблей... Глебушка не хотел лежать сам нисколько, поэтому сфотографировать мне эту картину не удалось.
Особый восторг у Олега вызвал двухтрубный корабль, но к сожалению, он очень быстро потонул ))))