Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


22 марта 2011 #348 (555)
  Олег 3 года 5 месяцев

Корабельный флот
Вчера с папой Олег устроил бои бумажных корабликов в ванной. Папа не успевал делать кораблики из бумаги, так как они очень быстро размокали. Олежка с гордостью приносил папе и показывал корабли которые размокли и потонули, затем их выкидывал и бежал за новой порцией кораблей... Глебушка не хотел лежать сам нисколько, поэтому сфотографировать мне эту картину не удалось.



Особый восторг у Олега вызвал двухтрубный корабль, но к сожалению, он очень быстро потонул ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Как у вас весело !!!! *THUMBS UP*
22.03.2011
sentido 
Здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я вот все жду солнышка, очень хочу на улице кораблики попускать :-)
22.03.2011
vainamainenKa 
А мы до сих пор с Олегом в ванне играем! Не выгнать! *THUMBS UP*
22.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Ух ты, молодцы! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка