Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


22 марта 2011 #58 (185)
  Егор 11 месяцев

11 месяцев.
Егору сегодня 11 месяцев. Стал более пронырливым, упрямым. Добивается своего. Последнее его увлечение-ходить и срывать со стен выключатели. Срывает с одного подхода. Не уследишь. От розеток пока удаётся отвлечь-загорожены. Выковырял из музыкального центра все ручки, снимает заглушки с колонок.Насчёт еды я писала -детское его меню уже не проканывает, требует расширения. Пытается подражать нам-пить из чашки, ложку тянуть в рот, вообще-любым действиям. Сидит и делает те же движения. Просит, чтобы его качали на качельках, научился подкачиваться и сам- упирается в пол ногой, наклоняется вперёд-назад. Мечтает выгрести всё из холодильника. Зовём его: я-Егорычем, Олег-Егорякой, папа-Егоркой, бабушка-Егорушкой. Перспектив ещё больше.Ждём, когда пойдёт. Предпосылки есть-пытается переступать, но всё же бухается и ползёт пока-так вернее.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.03.2011
book-25 
Просто талантище! Мы в таком возрасте бегали, но оторвать выключатель от стены и до сих пор не можем...
22.03.2011
axen 
Поздравляю с маааленькой датой! К году Ваш малышастик будет "на ТЫ" с электричеством :-)
22.03.2011
SVETLANKA 
=-O Ай, ай озорник!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка