Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


22 марта 2011 #61 (160)
  Александр 12 лет 10 месяцев   Сергей 8 лет 8 месяцев   Кирилл 8 месяцев

Мои открытия... и не только...
ТОЛЬКО РОДИВ РЕБЕНКА, Я УЗНАЛА:



- что схватки, оказывается это БОЛЬНО (не смейтесь, просто до родов я думала, что правильное дыхание и внутренний настрой совершают чудеса)



-что обьявление на дверях в поликлинике " детям до года без очереди" читают только мамы этих самых детей до года...





-что моя свекровь (очень хороший человек) иногда бывает не совсем адекватной.( иначе зачем бы она заматывала ребенка при +25 в два покрывала и приносила 6мес. ляле шоколадку?!



-что тапки грызут не только щенки...



-что больше всего в мире я люблю СПАТЬ!!!



-что ребенок скидывает игрушки со стола с большей скоростью, чем я их поднимаю.



- что принимать ванну лучше всего ночью.



-и наконец, что можно настолько любит комочек весом в 3.5 кг!



Р. S.: А сколько нового мне еще предстоит узнать!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
В точку !!! А главное. что всё интересное впереди !!! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка