Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


23 марта 2011 #349 (555)
  Олег 3 года 5 месяцев

Волосатая сосиска
Спасибо огромное за идею волосатой сосиски!!! Олежка в восторге. Вместе делали, вместе варили, не могли дождаться когда приготовиться! Думаю, теперь это будет нашим любимым блюдом!
Волосатая сосиска
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.03.2011
Shekastik 
прикол))))))))
24.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
СУПЕР !!! Какая замечательная идея. Спасибо, Катюш. @}--
24.03.2011
lenka-penka 
Катюш,спасибо что напомнила такую сосиску сделать.А то я собиралась и забыла. :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
24.03.2011
TATIANA 
Интересная идея!!! Надо тоже такое попробовать :-D @}-- Олежка, молодец, уже и ножом пользоваться умеет!!! :-) *THUMBS UP*
23.03.2011
Eugenia 
Прикольная сосиска! Надо попробовать!
23.03.2011
Teacher 
:-D :-D :-D А я все равно ее боюсь! Доверие внушает только
довольный вид Олежки! Рискнем сегодня вечерком.
23.03.2011
Слава 
Ой, какая прелесть))) Где то я это пропустила - спасибо что хоть сейчас увидела)) :-D обязательно сегодня же приготовлю! *THUMBS UP*
23.03.2011
Jalo 
Ух ты!! Молодцы! Ну хоть кому то понравилось! А то столько было неодобряющих отзывов! Мне тоже понравилась идея, вот и я уже хочу срочно такое с Мишкой приготовить! :)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка