Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


23 марта 2011 #36 (123)
  Нина 7 лет 7 месяцев
Была у нас вчера подружка Маша. Вообще-то она к нам каждый день приходит, но не об этом речь. Сидит мой ребенок и Маше говорит "Мы вырастем, закончим школу, потом поженимся, потом пойдем на работу"

Тут я решила влезть "Нин, может, сначала на работу, а потом поженимся?"

"Нет, на работу потом. Потом бросим работу. Потом будет мальчик"

Тут уж мне совсем интересно стало "Какой мальчик?", спрашиваю.

"Мальчик или девочка. В общем ребенок. Или два, или три, или четыре. В общем, сколько влезет. Потом мы купим лошадь и будем кататься. Поняла, Маша? Я знаю жизнь. Правда, мама?"

Мама в тихой истерике.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.09.2011
Трофи 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* =-O
25.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Да уж.. С детками не соскучишься !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D
24.03.2011
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Это точно, всё они знают и понимают! *THUMBS UP*
24.03.2011
ИНТИНКА 
ох уж эти детки... все все знают
23.03.2011
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка