Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


24 марта 2011 #351 (555)
  Олег 3 года 5 месяцев

Папа и Олежка
Олежка все больше проводит времени с папой. Они с ним настоящие друзья, даже капризничать с папой совсем нетнтересно. Вместе с папой можно в магазин скататься и купить помимо продуктов какую-нибудь вкусняшку, или заехать куда-нибудь перекусить.

Вот вчера Глебушка вечером был очень беспокойным и папа с Олежкой поехали в магазин, а потом еще решили в торговый центр зайти поесть. Вернулись совсем вечером. А мне как-то грустно было без них. Такое чувство странное, даже не описать.

Уехали вдвоем.

С одной стороны мне конечно полегче было с Глебушкой, а с другой - они уехали и как-то одиноко что ли....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.03.2011
marinaslo 
;-) Ой, мама ревнииииииваааая... хорошо ведь, что мальчишки дружат!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка