Олежка все больше проводит времени с папой. Они с ним настоящие друзья, даже капризничать с папой совсем нетнтересно. Вместе с папой можно в магазин скататься и купить помимо продуктов какую-нибудь вкусняшку, или заехать куда-нибудь перекусить.
Вот вчера Глебушка вечером был очень беспокойным и папа с Олежкой поехали в магазин, а потом еще решили в торговый центр зайти поесть. Вернулись совсем вечером. А мне как-то грустно было без них. Такое чувство странное, даже не описать.
Уехали вдвоем.
С одной стороны мне конечно полегче было с Глебушкой, а с другой - они уехали и как-то одиноко что ли....