Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


24 марта 2011 #59 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев

Что любит Олежка
Смотрела когда-то документальный фильм про семью Михалковых. Никита задавал дочерям одни и те же вопросы каждые несколько лет. Пришла и моя очередь задавать деткам вопросы.

Олегу в его 10 лет больше всего нравятся книги Джоан Роулинг , особенно седьмая -"Гарри Поттер и дары смерти". На втором месте -"Робинзон Крузо" Дефо. Третьем-рассказы о животных, у него сборник русских писателей (Станюкович, Гарин-Михайловский, Сергеев-Ценский).

Если брать фильмы: 1 место- Собачье сердце, 2 место-Гарри Поттер и Орден феникса, 3 -Приключение в каникулы (чешский многосерийный фильм 80-х годов о девочке Майке с планеты Гурун).

Любимые сериалы - Интерны, Отчаянные домохозяйки и Друзья (знаю, что далеко не по возрасту, но делать нечего. Спасибо, что не Няня или Счастливы вместе).

Из еды - все места пицца, напитки - кола и яблочный сок. Самое ненавистное из еды -овсянка и брокколи.

Желание № 1 -съездить в Италию.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 69/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка