Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


24 марта 2011 #110 (163)
  Анастасия 2 года 11 месяцев

Начало весны
Сегодня на прогулке обнаружили проталины. Настя взяла палочку и с превеликим удовольствием давай копаться в земле. Кое как её уговорили не копать больше так как брызги грязи попали на одежду. Появилось много луж, а снега всё меньше и меньше. Весна идёт ,весне дорогу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Кому как !!! У нас вернулась зима !!! Нас засыпало. Сегодня даже машины опять чистили дорогу. =-O
24.03.2011
lenka-penka 
:-) :-) :-) :-) @}--
24.03.2011
Ирен 
Нет не кто не показывал и не подсказывал. Это видимо тяга к земле. Маленькая была так её есть пыталась. @}-- @}--
24.03.2011
Слава 
Да уж, да уж - и мы уже во всю весну отмечаем: стираем теперь каждый день верхнюю одежду))) Зимой как то у нас это было не так часто) :-D :-D :-D
24.03.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* А мой пока не дадумался так ковырять :-D
а Настёне видать кто то показал так делать?Или где увидела? ;-)
24.03.2011
Jalo 
:-) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 55/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка