Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


24 марта 2011 #87 (304)
  Мария 2 года 2 месяца
Сегодня были в гостях у месячного малыша Тимофея.Маруся так лезла его потрогать,покачать,в коляску лезет говорит:"Просыпайся соня".Не представляю как я буду с двумя детьми справляться.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Не просто СПРАВИШЬСЯ, а с большим удовольствием будешь растить, учить и воспитывать своих очаровательных детишек !!! *THUMBS UP* ;-) ;-) ;-)
24.03.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D @}-- @}-- @}-- Конечно справитесь) Это ж такие моменты - будет что вспомнить в взрослой, степенной жизни) ;-) ;-) :-D
24.03.2011
Nezabudka 
Справитесь @}-- деваться некуда. Родителям тяжело сначала, зато детям веселее и интереснее расти вместе *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А Машулька уже готовая помощница *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка