Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


25 марта 2011 #60 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев

Рассердили бабушку
Чувствую, сегодня мне предстоят ещё те разборки. Всё-таки отправили наперекор бабушке Олега на выставку в Экспоцентр с последующим концертом. Понятно, он неделю болел, в школу не ходил, но температуры нет второй день и хоть его немножко штормит, надеюсь, выдержит. Руслан был за, просто альтернатива-ещё день изнывать дома за компьютером, книгами и ТВ. Гулять отпускать не рискнула бы -ветер. Решили ехать в последний момент, зашли втроём в магазин, купила ему с собой Медвежонка Барни, банан, сок и орешки. Просил хот-дог - не стала брать, чтобы не переживала Марина Александровна, его педагог (всё-таки пост, она к этому очень строго относится). Конечно, по дороге встретили бабушку, и Олег не сдержался - спалил меня, в итоге мы сбежали (хорошо, скользко-коляска быстро катится). Готовлюсь к разговору.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.03.2011
book-25 
Держитесь! Бабушка - это серьезно...
25.03.2011
Nezabudka 
Разговор с бабушкой, видимо, будет серьезный :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка