Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


25 марта 2011 #43 (126)
  Даниил 8 месяцев

Еще один....
Еще один признак того, что сынок растет не по дням.... С сегодняшнего дня я так понимаю, у нас ушел один дневной сон (т.е раньше 3 раза днем и ночь, а сейчас 2 раза днем и ночь). Мой котик становится все более активным, интенсивно познает окружающий мир, знакомится с новым и интересным. Стал очень любопытным, все время куда-то стремится! Ну а я только рада - ведь это так здорово!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.03.2011
Олька86 
Ну мой пупс тоже сам отказался! Я наоборот за сон - хочет спать - пусть спит (такая моя философия касаемо еды, игр и сна).
Спасибо за пожелание *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
25.03.2011
book-25 
Мы стали 2 раза в день спать уже к 7 месяцам, причем от третьего дневного сна отказался сам... Так что - все нормально! Растите большими!
25.03.2011
Олька86 
точно *THUMBS UP*
25.03.2011
ИНТИНКА 
а вокруг такое все интересное, а вокруг такое все неизвестное... конечно - какой тут спать!!! столько открытий ждет... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка