Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


26 марта 2011 #23 (107)
  Анечка 2 года 7 месяцев
Аня развивается как положено в ее возрасте. Научилась плеваться. Как только начинаешь ее ругать, так получаешь плевок, иногда даже не один. И объясняю, и ругаю - не действует. Помню, Оля тоже в одно время начала плеваться и язык показывать, но я ее быстро отучила. Для этого хватило элементарных объяснений. Возможно, что Оля была тогда постарше Анюты.

Любимая фраза "Сяс дам по зопе". Достается всем, но чаще всего Лизе и Баксу. Лизе - за мокрые штаны (атата), Баксу - за то, что царапается или мимо горшка в туалет ходит. А недавно на улице был такой сильный ветер, через оконную щель дуло и был такой жуткий свист, что Аня даже испугалась. Последовал стандартный вопрос: "О! Это цё это такое??? Етет ??? Сяс дам етету по зопе (сейчас дам ветру по жопе). Потом подошла к окну и давай бить по стеклу, приговаривая : "Ух, какой етет нехаосый! На тебе, на!" Так была забавно.

А еще Аня любит слушать музыку и петь. Правда поет только по одной строчке из каждой песни. Например "Белые ковалики белые ковалики", "Целовек собаке дуг", "Бусы поесили стали каявот". А если хочет танцевать, так начинает бегать по кругу вокруг Лизы. А Лиза в это время как мишка переваливается с ноги на ногу вокруг себя. Ручки вверх поднимет, пальцы указательные выставит и качается. Как только пытаюсь эту картину снять на камеру, действие сразу прекращается, идет драка за камеру.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка