Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


26 марта 2011 #61 (185)
  Егор 11 месяцев

Уморили
Сегодня что-то мы не рассчитали со сном Егорки, в итоге заснул он прямо на качелях. Первый раз такое. И пообедать не успел. Перенесли наверх, уложили, проспал в итоге 1, 5 часа. Поел супчик - аж целую тарелку. Кое-что, правда, падало на пол, но коты пропасть не дали. Кормлю так: гущу кладу в одну тарелку, он ест сам, во вторую наливаю жижицу (слово-то какое неприятное), даю с ложки. Другую ложку даю ему в руки-он пытается ковыряться в тарелке сам. Супчики эти теперь варю каждый день (фрикадельки, картошка-морковь, шпинат,кабачок, вермишелька) к ужасу Олега, ему тоже перепадает. Ещё Егор требует макарон - перьев, давали уже раза 4, с неизменным успехом. Растём.
Уморили
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* На здоровье! Кушай, малыш! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 75/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка