Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


26 марта 2011 #111 (163)
  Анастасия 2 года 11 месяцев

Спектакль " Сказка лунных дорог"
Сегодня с Настей ходили на спектакль " Сказка лунных дорог " с участием театра " Куклы- Великаны". Спектакль нам очень понравился , только с усидчивастью сегодня были проблемы. То и дело скакали то сядет на сиденье, то встанет поднимит его и на верх просит посадить, то опять сползёт вниз и опять опустит сиденье и сама залазет на него. Спрашиваю нравится спектакль ? Говорит да, а сидеть не может. Трудно сидеть 1 час и 10 минут. Билеты дали на работе и довольно по выгодной цене. В билете написано 100 рублей, но сказали если вернём обратно билет, то с зарплаты не удержут. Детям до 3 лет бесплатно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Лизулька посмотрела с большим интересом !!! *THUMBS UP* Спасибо за спектакль.. И мы посмотрели.
;-)
26.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодцы! @}--
26.03.2011
lenka-penka 
Супер! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка