Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


27 марта 2011 #135 (296)
  Евгения 1 год 9 месяцев

папа и его производные))
Женя большую часть времени проводит с папой. Он с ней и играется, и купает её, и кормит. Я больше времени Саньке удиляю. Женечка очень любит папу. Раньше он только по выходным домой приезжал, а теперь всё время дома(он у нас пальчик на ноге сломал((). Доциному счастью нет предела!!!!!! Папу она называет "папатька" и "пупуя", а недавно стала называть "пупуитька". Причем, учили мы её говорить только папочка, "пупуя"- сама придумала, наверное, от бабуля и дедуля)) а пупуитька вообще сама!!! Папиному счастью тоже предела нет. Тем более, что меня доця называет только "маматька" и "мумуя"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.03.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* O:-)
28.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Мамины помощнички! @}-- *SUN*
27.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Сколько нежности в её обращении к папуле.... :-* :-* :-* :-*
27.03.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
27.03.2011
Слава 
:-* :-* :-* :-* :-* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка