Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


27 марта 2011 #62 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев

Джедай
У нас на крыше не сосульки, а чудо-юдо-сосулищи! Ранее таких вроде не наблюдалось. Олег теперь рвётся их сбивать, а потом носится с ними по участку, машет-фехтует. Впечатляет! Не только нас, но и Егоряку, сидит в коляске и внимает, без обычных ворчаний-бормотаний, что не везём куда-то. Собак наш тоже радуется, так и бегают оба, правда, в разные стороны. Аргон всё стремится махнуть через забор к друзьям, причём небезуспешно. Хорошо, что мы практически в лесу живём, людей немного, а те что есть, уже привычные к прыгающей на них зверюге. Он пёс беззлобный, но дурнооой, а попрыгать на кого-нибудь-любимое занятие. Пробовали не выпускать из вольера - воет, гад, часами. На поводке не выгулять - ему носиться надо. Ходят в бор. Руслан за ним, от от него. Весело.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.03.2011
SVETLANKA 
=-O
27.03.2011
Слава 
Ой, это у вас гриффон кортальса? *THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка