Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


28 марта 2011 #17 (31)
  Ляйсан 3 года 1 месяц
Сегодня Ляйсанка стоит перед зеркалом,смотрит на себя и говорит:"Какая я красивая!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.04.2011
Элина 
И ведь не поспоришь, действительно красавица!!! @}-- @}-- @}--
07.04.2011
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.04.2011
Ирен 
Ну и правда красавица :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
28.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Очаровашка !!! Берегитесь женихи.... ;-)
28.03.2011
Eugenia 
Правильно Ляйсаночка-себя надо любить!!!! Девочка-чудо!!!!! *SUN* *SUN* *SUN*
28.03.2011
Слава 
:-) *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
28.03.2011
Lily 
Как приятно!Спасибо большое за теплые слова! *SUN* *SUN* *SUN*
28.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Ну, ты мамочка посторалась, дочь у тебя вся светится от счастья!!! И ослепительной красоты!!!! @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
28.03.2011
lenka-penka 
:-* :-* :-* Очень,очень КРАСИВАЯ! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
28.03.2011
Jalo 
Правда правда!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка