А Надежда (axen)
Мамины дневники


28 марта 2011 #65 (107)
  Алексей 3 года 6 месяцев
Ездили на 3 дня на дачу. Машину бросили у сторожки и пошли пешком. Кругом зима, красота, снег... если увязнешь, то по бедро. Конечно же погода была "не летная", но нас это никогда не пугало )). На спине рюкзак, в одной руке Лешик, в другой ноут. Куда же без них. Ноу, кстати, очень пригодился. Я упала и не могла подняться, снег рыхлый, вязла как в болоте. Пришлось пакет с чудо-техникой бросить на снег и опираясь на него вылезать. Между прочим, отличная реклама получилась бы. "Наши ноутбуки помогут в любой ситуации!"

Нагулялись мы в волю. На улице свечи в снегу жгли. Лёшка в восторге был. Сам траншеи копал и террасу мел. Отдохнули замечательно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.03.2011
kaumovam 
здорово, когда есть место где можно отдохнуть и душой и телом! *THUMBS UP*
29.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Помощник! *SUN*
28.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какое интересное использование ноутбука... *THUMBS UP* До этого мы ещё не догадались !!! ;-)
28.03.2011
mamicsvetik 
Как же здорово!!! Как же я хочу свой дом! Завидую-ю-ю-ю!!!! :-) *THUMBS UP*
28.03.2011
sentido 
Красота *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.03.2011
vainamainenKa 
Труженик ! *THUMBS UP* *SUN*
28.03.2011
lenka-penka 
Это ж замечательно как!Природа!Класс! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 76/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка