5 апреля буду танцевать три восточных танца у сотрудницы на юбилее. Уже подобрала три восточных костюма, на тренировках усердно танцую, чтоб "не ударить в грязь лицом". Уже вторую неделю снятся сны, связанные с выступлениями, но надеюсь, что все пройдет отлично. У нас в городе есть ресторан "Давидофф", вот там сотрудница и будет отмечать. Народу будет человек 40, уже большая публика для просмотра танцев, вообщем буду стараться!!!