Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


29 марта 2011 #180 (261)
  Георгий 2 года 11 месяцев

Я вся в предвкушении!!!
5 апреля буду танцевать три восточных танца у сотрудницы на юбилее. Уже подобрала три восточных костюма, на тренировках усердно танцую, чтоб "не ударить в грязь лицом". Уже вторую неделю снятся сны, связанные с выступлениями, но надеюсь, что все пройдет отлично. У нас в городе есть ресторан "Давидофф", вот там сотрудница и будет отмечать. Народу будет человек 40, уже большая публика для просмотра танцев, вообщем буду стараться!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.04.2011
Eugenia 
Дашенька, ни на секунду не сомневаюсь, что ты станцуешь здорово!!!!! Да, видео бы посмотреть....Может кто на фотоаппарат снимет....
29.03.2011
мамаЛЁЛЯ 
Удачи тебе , милая. Мы подержим за тебя кулочки, но и без нашей поддержки у тебя всё отлично получится !!! *THUMBS UP* *SUN*
29.03.2011
Shaldar 
обязательно сфоткуюсь и выложу потом. На видео тоже будут снимать, но боюсь, что размер не будет позволять скинуть сюда на сайт. :-)
29.03.2011
Слава 
Дашуль, фотки ....фоточки выложи) Так хочется на тебя посмотреть) А если еще и видео будет - то воооообще супер! *THUMBS UP* ;-) :-)
29.03.2011
SVETLANKA 
:-) Танцовщица ты какая! *THUMBS UP*
29.03.2011
Nezabudka 
Все получится *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 58/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка