Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


29 марта 2011 #64 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев   Егор 11 месяцев

Хулиганцы
Посадили сегодня Егорку, как обычно, в икеевский стульчик. А этот стульчик поставили уж очень близко к столу кухонному (ставим рядом, чтобы ему не было грустно, иначе верещит). Ну какой ребенок устоит - вот он и ухватился за скатерть и начал тянуть. На скатерти причём полный комплект: тарелки с едой (гречка с гуляшом), хлеб, кетчуп-соус и др. Надо сказать, что мы бдительность обычно не теряем, но минутой раньше Руслан побежал наверх на пару минут записать закачанную серию Интернов, я на минуту отошла к телевизору, а Олег проворонил. Поворачиваюсь и вижу: Его к себе подтянул уже см 20 скатерти вместе с тарелками, ещё см 5 и они начнут слетать. Кричу Олегу: "Отодвигай брата", ну, а он решил тянуть в обратную сторону, а силёнок поскольку было побольше, то он победил. То есть скатерть с полными тарелками упала уже с его стороны. Остался папа без гуляша.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.03.2011
vainamainenKa 
Даа, Егор ходит и расшвыривает, а мы с Олегухой подбираем! *SUN*
30.03.2011
Teacher 
Весело у Вас!
29.03.2011
Слава 
Ой... :-[ .... Не повезло папе)))...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка