Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


30 марта 2011 #112 (163)
  Анастасия 2 года 11 месяцев

Опять зима пришла
Снова выпал снег и похолодало на улице. Вспоминаются слова из стишка зима ещё хлопочет и на весну ворчит, а та в глаза хохочет и пуще лишь шалит.

Завтра у нас день рождения и мы решили не ходить в дет сад. А 1 апреля мне выходить на работу после декретного отпуска. Так не хочется, а надо.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
На работу- это хорошо !!! Потихонечку втянешься, главное что бы она по душе была.
Настеньку с днём рождения !!! ЯРКОЙ И ВЕСЁЛОЙ ЕЙ ЖИЗНИ !!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
30.03.2011
Lily 
У нас тоже с переменным успехом-то весна.то через час уже пурга началась...
Ирина,с выходом тебя на работу!Удачи и успехов!надеюсь не пропадешь.найдешь время на общение :-* :-* :-*
30.03.2011
Чаруся 
И у нас зима была, но сегодня снова весна - солнце светит и тепло.
30.03.2011
КатюняЯ 
И у нас зима :-( :-( :-( соседи ;-)
С наступающим выходом на работу @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка