Языкова Ирина (Ирен)
Анастасия 2 года 11 месяцев
Опять зима пришла
Снова выпал снег и похолодало на улице. Вспоминаются слова из стишка зима ещё хлопочет и на весну ворчит, а та в глаза хохочет и пуще лишь шалит. Завтра у нас день рождения и мы решили не ходить в дет сад. А 1 апреля мне выходить на работу после декретного отпуска. Так не хочется, а надо.
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Чаруся +5 ,
прима +5 ,
Любаша +5 ,
Слава +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Lily +5 ,
Nepenthes +5
Поместить ссылку в:
01.04.2011
30.03.2011
У нас тоже с переменным успехом-то весна.то через час уже пурга началась...
Ирина,с выходом тебя на работу!Удачи и успехов!надеюсь не пропадешь.найдешь время на общение
30.03.2011
И у нас зима была, но сегодня снова весна - солнце светит и тепло.
30.03.2011