Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


30 марта 2011 #46 (126)
  Даниил 9 месяцев

Наконец-то и у нас весна пришла
Днем теперь плюсовая температура, и держится она до позднего вечера! Очень тепло и нет ветра! Класс! Единственный минус - это зимой выпало ну ооочень много снега (синоптики говорят - за неделю 3-х месячная норма) и теперь всё это усиленными темпами тает - на улице моря и океаны))))) с крыш льют просто водопады!

А еще я сегодня гуляла с пупсиком и увидела первую бабочку, которая грелась в лучах весеннего солнышка
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.04.2011
Олька86 
У нас тоже снег пока есть, но уже ооочень мало осталось *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Чего и вам желаю, Катюшенька!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-*
01.04.2011
КатюняЯ 
Как здорово у Вас *SUN* *SUN* *SUN* А у нас снег :-D :-D :-D
01.04.2011
Олька86 
Оль, конечно берите, нам для вас не жалко - солнышка на всех хватит *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
01.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как же замечательно, что весна. Дайте нам чуток солнышка ... ;-)
31.03.2011
Eugenia 
Ух ты, как здорово!!!!! *SUN* *SUN* *SUN*
А у нас никак зима не отступает, то снег, то град...
31.03.2011
Олька86 
*SUN* *SUN* *SUN*
30.03.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Красивая!
30.03.2011
Jalo 
:))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 214/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка