Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


1 апреля 2011 #65 (185)
  Егор 11 месяцев

Не уследили
Вчера Егорка первый раз расшибся.Обычно, когда устаёт стоять, бухается со страшным звуком на попку, а тут был при деле-пытался пылесосить. Трубу выпускать не хотел, так и улетел вперёд головой - прямо лицом об пол. Заревел-успокоили (отвлекли папиной железякой непонятного назначения). Минуты через 2 Олег заметил, что у брата изо рта вытекает струйка крови. Первая мысль у меня была-язык прокусил. Смотреть не даёт. Зубы на месте. Промокнули - вроде бы всё прекратилось. Скорее всего, разбил губы. Теперь страхуем по-возможности. И как хорошо, что пока удаётся его отвлечь и успокоить, если что.

Всё пытаюсь приучать к горшку-пока не удаётся. Так и держим над раковиной, там-то сразу всё получается. С горшка же сразу сползает и тянет себе на голову. Хорошо, что пустой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
:-( Бывает. А как же вырастить детей без падений ? :-(
01.04.2011
Слава 
:-( :-( :-( @}-- @}-- @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка