Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


1 апреля 2011 #66 (185)
  Олег 10 лет 9 месяцев   Егор 11 месяцев

Новые игрушки
Вчера Оля послала Олегу с Егором подарки. Очень угадала. Честно говоря, даже не ожидали, что Егор может так на игрушки реагировать. Когда увидел пирамидку в коробке-весь задрожал, вцепился и не выпускал весь вечер. Всем показывал и говорил "Э!" "Э!". Это у него восторг так выражается. Крутил и гремел. Пытался присоску прицепить к полу. А Олег получил набор делать гравюры -теперь у нас проблем с выбором подарка и ему нет. Резал до ночи, в разных позах, чуть ли не в кровати.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.04.2011
book-25 
Здорово! А мы андрюшкину пирамидку передарили племяннику, ему полгодика, тоже понравилась... А еще мы из пирамидкиных колец браслеты делать любили.
01.04.2011
Jalo 
Ой классно, теперь они занятые :)
01.04.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка