Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


1 апреля 2011 #18 (31)
  Ляйсан 3 года 1 месяц

Певица.
Ляйсанка открыла певческие способности.Слышу из кухни доносятся звуки:

папа поёт-Валенки,валенки...Ляйсанка подхватывает:"Не подшиты,стаэньки.

Коля,Коля,Николай,сиди дома ,не гуляй.

А то девочки придют,поцелюют и уйдют!"

Умирала со смеху,и на концерты ходить не надо!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.04.2011
Eugenia 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
02.04.2011
Ирен 
Это здорово , что поёт *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
02.04.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D *SUN* *SUN* *SUN*
01.04.2011
Teacher 
Буду ждать появления Ляйсан на эстраде! "Поцелюют и уйдют" - незабываемо!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
01.04.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка