Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


2 апреля 2011 #113 (163)
  Анастасия 3 года

День рождения
Я всё думала, что подарить Насте и решила подарить из шариков девочку. Ну итортик был и гости. На конуне Настя вспомнила ,что к нам в гости приходили мальчики и пили чай с варенеьем , давай позовём их в гости.

Утром Настя проснулась, а рядом с кроватью ждала её девочка из шариков . Насте она очень понравилась.
День рождения
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.05.2011
SVETLANKA 
@}--
07.04.2011
прима 
Какие замечательные у Вас девочки :-D :-D :-D . С днем рождения Настену поздравляем!!! :-* @}-- :-* @}-- :-* @}-- *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
04.04.2011
lenka-penka 
:-* @}-- :-* @}-- :-* @}-- ПОЗДРАВЛЯЮ *SUN* :-* @}-- *SUN* :-* @}-- *SUN* :-* @}--
04.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* ПОЗДРАВЛЯЮ !!! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
02.04.2011
Слава 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
02.04.2011
Lily 
Молодец,мама!Такой необычный,красивый подарок!Моя дочка увидела куклу и говорит:"Это моя кукла!"так она ей понравилась! *THUMBS UP* :-* *THUMBS UP*
02.04.2011
галка 
С Днем Рождения!Здоровья, счастья, новых открытий, любви! @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка