Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


2 апреля 2011 #116 (163)
  Анастасия 3 года

Мой первый рабочий день
Перед работой на меня напала бессоница и беспокойство. Вдруг в дет сад придём в 7 утра, а там никого не будет ещё. Автобус от предприятия уходит в 7- 20. По времени от садика до остановки 15 минут идти.

Пришли с Настей в 7 часов, а там действительно никого не было. Раздевалка открыта была. Я её переодела и вскоре пришла няня. Настя посмотрела, что ещё никого нет и говорит пойдём домой. Я ей сказала сейчас детки придут. Она зашла в группу и давай реветь. Раньше мы приходили когда деток много было. В этот день работала одна и та же няня без воспитателя. Одна уволилась по состоянию здоровья, у другой сын заболел.Пока ищут новую.

На автобус я успела, но пришлось бежать, так как из садика я вышла в 7-11.На работе загрузили сразу по полной програме. Девушка которая работала за меня не доделала анализы и оставила на последний день самый долго играющий и новый (раньше его не было)да ещё весь день с турбин ТЕЦ сбрасывала пар, а это происходит с таким громким шумом, когда всё стихло, то в ушах звенело. Это редко бывает, но метко. Так что к концу дня голова болела.

В садик с работы шла и думала, что Настя сидит и плачет. Так долго я ещё не разу не оставляла в садике.Когда пришла оставалось ещё 4 ребёнка и она не плакала и была вполне была бовольная.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.04.2011
прима 
Все образуется и пойдет своим чередом! Ирина успехов в работе :-* :-* :-*
05.04.2011
lenka-penka 
Иришь,всё будет отлично!!!!!! @}--
04.04.2011
галка 
Все будет хорошо! @}--
04.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
А почему Настя должна плакать ? Такая большая девочка и понимает, что это необходимось !!! Молодец !!! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
А в работу втянешься. Куда деваться ? Терпения и удачи !!! *SUN*
03.04.2011
SVETLANKA 
@}-- С первым рабочим днём! Молодцы и мама и дочка выдержали первые трудности.
02.04.2011
INA 
@}-- @}-- @}-- так держать :-)
02.04.2011
Слава 
Молодцы - и мама и дочка - выдержали @}--
02.04.2011
КатюняЯ 
С первым рабочим днем @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка