Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


3 апреля 2011 #47 (126)
  Даниил 9 месяцев

Побеееда!!!
Мой сынок учится говорить! И вчера он сказал свое ПЕРВОЕ четкое СЛОВО, не слог, и не букву и не звук... А самое настоящее СЛОВО.... Посмотрел на меня и говорит МАМА! Это что то... Шквал эмоций....

Зато теперь у нас целый день по квартире разносится "мама, мама ба, мама брррр, баба, бапа ..." Громко и без остановки!))))

Теперь пытаемся добиться "Папа", но пока только "Па". Ну да ничего, главное - начало положено!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.05.2011
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* Поздравляем!!!! Растите здоровыми болтушками!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
05.04.2011
Олька86 
Спасибо, МамЛелечка!
Всем СПАСИБО, девочки :-* :-* :-* :-* :-*
04.04.2011
sentido 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
04.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Потрясающе !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! @}--
03.04.2011
SVETLANKA 
:-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка