Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


5 апреля 2011 #181 (261)
  Георгий 2 года 11 месяцев

Культпоход!!!
в субботу ходила со своей мамой, племянником и Жорой в дельфинарий. представление длилось 50 минут, в целом мне понравилось, но вот детям видно не особо было интересно. Мы сидели на 4 ряде, а 5 и 6-й были пустыми. Так эти два кадры прыгали то с одного ряда на другой, то вниз спускались. Вообщем для меня все это было сущим кошмаром. Жоре интереснее было всего просто на машинке кататься, в которую монетку кидаешь и она начинает двигаться. Мы еще собирались сходить в цирк в ближайшие выходные, но ма с мамой поняли, что еще пока рано. Если они представление в 50 минут не висидили, то что уж говорить о 1,5 часов представлении...мальчишки у меня уж очень живчики, лучше тих в зоопарк поведем ил в парк на машинки, вот это им интереснее!!!
Культпоход!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.04.2011
lenka-penka 
Молодцы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка