Георгий 2 года 11 месяцев
Культпоход!!!
в субботу ходила со своей мамой, племянником и Жорой в дельфинарий. представление длилось 50 минут, в целом мне понравилось, но вот детям видно не особо было интересно. Мы сидели на 4 ряде, а 5 и 6-й были пустыми. Так эти два кадры прыгали то с одного ряда на другой, то вниз спускались. Вообщем для меня все это было сущим кошмаром. Жоре интереснее было всего просто на машинке кататься, в которую монетку кидаешь и она начинает двигаться. Мы еще собирались сходить в цирк в ближайшие выходные, но ма с мамой поняли, что еще пока рано. Если они представление в 50 минут не висидили, то что уж говорить о 1,5 часов представлении...мальчишки у меня уж очень живчики, лучше тих в зоопарк поведем ил в парк на машинки, вот это им интереснее!!!
|