я вчера выступила на юбелее, все остались в полном восторге. Было 40 человек, многие незнали, что будут выступления, думали, что я в ресторане прямо работаю. Именинница довольна, гости тоже. я конечно волновалась, может не все прошло идеально, но я старалась!!