Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


6 апреля 2011 #183 (261)
  Георгий 2 года 11 месяцев
я вчера выступила на юбелее, все остались в полном восторге. Было 40 человек, многие незнали, что будут выступления, думали, что я в ресторане прямо работаю. Именинница довольна, гости тоже. я конечно волновалась, может не все прошло идеально, но я старалась!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.04.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
09.04.2011
Eugenia 
Дашунь, ты умница!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.04.2011
Shaldar 
Девочки! Видео уже добавила!!!! :-) ;-)
07.04.2011
lenka-penka 
@}-- Дашь,ты такая молодец! :-* :-* :-* :-*
07.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
ВОТ МОЛОДЕЦ !!! Жаль, что нет видео....Так хочется посмотреть ...... ;-)
06.04.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Красивая какая! Молодец! @}-- *SUN*
06.04.2011
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 92/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка