Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


6 апреля 2011 #20 (31)
  Ляйсан 3 года 2 месяца

Жевачка.
Сегодня в садике одна девочка угостила Ляйсанку жевательной резинкой.Нашей мы раньше никогда не покупали,ни разу она её не видела.Наша вроде бы и радуется

гостинцу,но боится жевать.На мои попытки тихонько спрятать её,твердо сказала:"Не дам!"И все таки потом жевачку распробовала,и естесственно проглотила.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.04.2011
прима 
Я своей пока не даю, наверняка прглотит :-[
07.04.2011
lenka-penka 
:-) Наш тоже распробовал.Хорошо что,не глатает. ;-)
07.04.2011
Lily 
Просто она в первый раз её жевала.Хоть я её и предупредила.что глотать нельзя,но так вышло...Поэтому я и против всяких там жевачек.Успеет. ;-)
07.04.2011
SVETLANKA 
:-) А так наверное вкуса не распробуешь...
07.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ай да хулиганка... Зачем же глотать ??? Глупышка. =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка