Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


6 апреля 2011 #69 (185)
  Олег 10 лет 10 месяцев   Егор 11 месяцев

Мячики
Чем надолго можно занять мальчишек последнее время-так это мячами. Олег научил Егора катать и бросать мяч друг другу и теперь, если Егор куксится, вредничает и оба маются бездельем, то предлагаю им поиграть. Они садятся на пол и так играют минут 15-20 (на-дай). Мячик удачный, мягкий и с шипами-не скользит и легко хватается. Во время игры Егор возбуждается, машет руками, комментирует всё криком. Олег тоже вопит будь здоров, так что у нас почти грузинская семья.

По - прежнему успехом пользуется и большой мяч для гимнастических занятий -катаем на нём мелкого. В перерывах он его ручки грызёт, если посмотреть-они все в следах зубов.

Я теперь в постоянном поиске-чем занять Егора. Если я в прлолёте, то он берёт инициативу в свои шаловливые руки: отламывает ручки у центра, ковыряет стиральную машину, лезет в холодильник, выковыривает диски из коробок. Игрушки как-то не занимают. К мягким - полное равнодушие. Уже гадаю-чем удивить на день рождения? Может, музыкальную? Он танцует даже под центрифугу и блендер.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Я уверена, что двум братишкам всегда будет чем заняться ВМЕСТЕ !!!! *THUMBS UP*
06.04.2011
Jalo 
У нас к мягким игрушкам никогда интерес не просыпался, и до сих пор не интересно
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка