|
Гимаева Эльвира (Lily)
|
Ляйсан 3 года 2 месяца
Снежки!
Решили вспомнить уходящую зиму...из бумаги "слепили снежки"и давай кидаться ими!
А идея возникла после просмотра видео с новогодних праздников.Столько веселья и радости!а нужно то всего несколько листков бумаги!
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, прима +5, Niysia +5, Olisha +5, Слава +5, nastya_dba +5, gellla +5, sentido +5, Teacher +5, КатюняЯ +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Jalo +5, TORYANNA +5
Поместить ссылку в:
|
13.04.2011
|
|
08.04.2011
|
|
08.04.2011
|
|
08.04.2011
|
|
07.04.2011
Где фотоотчёт ?!?!? Ну хоть одним глазком хочется посмотреть, как у вас было весело... 
|
|
07.04.2011
|
|
|
|