Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


7 апреля 2011 #140 (296)
  Евгения 1 год 9 месяцев
Мне нельзя всего есть еще, поэтому к чаю часто покупаю себе сладкие сухарики с изюмом.Женя как только их видит, кричит"Макать!!! Сяй!!!" Нужно и ей чай наливать, чтоб она вмокала сухарики))А потом стала всё и везде"макать"....и в суп, и в молоко, и в сок....и печенье, и хлеб, и руки...))) Теперь глез да глаз нажен, отвернусь, батон уже намочила и на голову "повесила"...течет по голове чай, и на ушах батон весит...Весело)) Вот еще что вспомнила :

"каха"-каша,

"кохка"-кошка,

"бабака"- собака,

"пиписяя"- пописяла,

"бабухка"-бабушка,

"гангась"-карандаш,


"баяя!!!"-большая,

"маинь"-маленькая,

"КиИна"-Карина,>
"Ханя"-Саня,

"яиська"-ляличка,

"уська"-ручка,
r>"туй"-стул,

"татать"-читать,

"хня"- свинья(почему так грубо, непонятно, обычно говорили свика, поросенок...),

"Кисуя"- Кирюша,

"Тась"-Стас,

"миина"-малина,
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.04.2011
gellla 
действительно-смешно и трогательно!птичка-шебетунья!
08.04.2011
Niysia 
))) :-D спасибо
08.04.2011
GalAks 
Хня - это не грубо, а нежно: хрюня! :-) @}--
08.04.2011
SVETLANKA 
:-) Много говорит и так забавно!
07.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Отличный у вас словарный запас !!! Главное, что бы мама понимала ! ;-)
07.04.2011
Teacher 
Вот болтушка маленькая! @}-- Столько новых слов!!! Я тоже, тоже хочу с дочкой поболтать, а она пока очень мало выдает, все в секрете держит! :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка