А Надежда (axen)
Мамины дневники


10 апреля 2011 #67 (107)
  Алексей 3 года 6 месяцев

Физика, однако...
Вчера Лешик смотрел мультик, в котором брат с сестрой задают разные вопросы Компьютеру. Не знаю как называется. Я тоже краем уха слушала. Речь шла про атомы и магнитные полюса. Я еще подумала, что это не для него. Информации очень много. А сегодня утром, только проснувшись, вбегает мелкий на кухню, и давай мне тараторить... Мол, разные полюса притягиваются, а одноименные отталкиваются и все в таком духе. Столько слов незнакомых и умных запомнил... Я не ожидала такого эффекта от одноразового просмотра.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.04.2011
Jalo 
Мы тоже смотрим этот мультик :-) *THUMBS UP*
10.04.2011
SVETLANKA 
:-D Они быстро всё запоминают. *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка