Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


10 апреля 2011 #70 (185)
  Олег 10 лет 10 месяцев   Егор 11 месяцев

Весенние забавы
Сегодня выбрались вечером все вчетвером в бор возле дома : погода тёплая и дома не сидится даже Егору (утром занесли после сна в коляске домой-заплакал от разочарования, пришлось опять одеть и пойти гулять). В лесу ему понравилось ещё с утра, ходили с Русланом, Егору разрешили искать палочки и поднимать иголки-шишки-травинки. Вечером сначала тоже пошли без Олега, он кропал сочинение про Есенина, только дошёл до Райх, а тут я звоню-срочно в лес! Лужу суперскую нашли! Он тут же примчался. Развлекали Егорку: кидали в лужу палки, научили кидать и его-очень смеялся, когда круги по воде шли. Потом походили по бору, Олег парку раз провалился под снег в воду, набрал полные сапоги. Поводили Егора по упавшей сосне. Впечатлений-масса. Пришли домой, а он с тоской смотрит в окно, рвётся на улицу. Даа, дома уже ему скучновато. Ждём, когда в лесу подсохнет, Егорыч будет ходить получше, будем уходить гулять надолго.
Весенние забавы
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.04.2011
vainamainenKa 
Для подснежников рановато, ждём! @}--
11.04.2011
GalAks 
Класс! А у вас там, наверное, подснежники растут?
10.04.2011
SVETLANKA 
Славненький - маленький мишка-топтыжка! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка