Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


11 апреля 2011 #25 (107)
  Анечка 2 года 8 месяцев
В садик Аня ходит с удовольствием. И это хождение приносит свои плоды. Мало того, что никак не могу отучить Анюту плеваться, так у нее в словарном запасе появились слова-паразиты: "бин" и "цёт" (блин и черт). И знает же куда нужно вставить по смыслу! Вот уж правда - схватывают все на лету. Только у нас это по большей части относится к плохому, хорошее так быстро не запоминается. Правда сегодня ждали папу домой. Аня крутилась со мной на кухне. Ей показалось, что открылась входная дверь и она сказала: "хО! Папоцька мой юбименький писол!" и со счастливым выражением лица побежала к двери. Но увы, там никого не было. Мне она таких слов еще не говорила. Но я не обижаюсь, потому что слово "папа" она очень долго не могла сказать. Папа был счастлив от таких слов.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка