Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


11 апреля 2011 #26 (107)
  Олечка 12 лет 1 месяц
Оля стала просто невыносима. Ты ей слово - она тебе 10! Просишь что-то сделать - "Почему я???". Помогать совсем не хочет. Только телевизор и гулянки на уме. С ужасом думаю о том, что будет дальше.

А недавно она сказала моей свекрови, что я снова жду ребенка. И они со свекром поверили! Они так хотят внука. У меня живот после последних родов остался очень большой, как будто действительно беременность месяцев 6. Вот и попробуй разубеди теперь родителей. С другой стороны я не отрицаю и не опровергаю Олины слова, пусть поймут, что не всегда ей можно верить, а то слишком часто стала врать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Переходный возраст. Терпения вам и побольше разговоров на эту тему . (Я уже через это прошла) :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка