|
Босенко Евгения (ewgenija)
|
Анечка 2 года 8 месяцев
Привожу Анюту как-то из садика. Как обычно переодеваемся во все домашнее. Дело доходит до трусиков, а на них нарисован мишка. Доча поворачивается ко мне попой и спрашивает "Мама, это кто?". "Мишка" говорю. А она в ответ "Неть" и грубым низким голосом продолжает "Это медеть"
|
|
|
|
Оценка:
30
средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
|
|
|