Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


11 апреля 2011 #143 (296)
  Александра 1 месяц

Вот нам уже и месяц)
Сегодня нам исполнился месяц! За этот месяц много перемен произошло. Санька узнаёт Женечку, улыбается ей. Улыбается уже вполне осознанно, а когда начинаешь с ней разговаривать, болькочет в ответ, улыбается и агукает. Правда, "агу" говорит только когда у нее хорошее настроение))) Завтра пойдем в поликлинику взвешиваться. Очень интересно....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.04.2011
Аленка 
Ростите большими и здоровыми!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
12.04.2011
gellla 
здоровья вам и радости! @}--
12.04.2011
Risha 
Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!!! *SUN* *SUN* *SUN*
12.04.2011
Nezabudka 
@}-- @}-- @}-- @}-- *SUN* С первым Днем Рождения!!!
12.04.2011
SVETLANKA 
@}-- Поздравляю! *SUN*
11.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как же быстро летит время. Уже такая взрослая. Первая дата !!! Поздравляю !!! @}-- *SUN* @}-- *SUN* *SUN* @}-- *SUN* @}-- *SUN* @}-- *SUN* @}-- *SUN* @}-- *SUN*
11.04.2011
TORYANNA 
В семье без сыновей и дочек
Жизнь часто смысла лишена,
Родился маленький комочек,
И нынче вовсе не до сна!
Столько заботы нужно, ласки,
И дел теперь - невпроворот,
Чтобы смеялись эти глазки!
И нет прекраснее хлопот!
Так пусть же окружен Любовью
Малыш ваш будет много лет,
Чтоб было крепкое Здоровье,
И мир его без войн и бед!
И за терпение за ваше
Зачтется вам на небесах,
И все же нет картины краше,
Чем мать с ребенком на руках! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка