Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


12 апреля 2011 #143 (203)
  Кристина 2 года 6 месяцев
вчера сняли с Кристининой кровати боковину, чтобы уже привыкала спать без стенок. я очень волновалась, что ночью она может свалиться с кровати, поэтому на пол постелила одеяло, подушки, да еще потом подложила плюшевого зайца и медведя. из-за этого не могла долго уснуть, при каждом ее шевелении вскакивала и бежала к кровати, чтобы, если что, поймать на лету)) в итоге, где-то в час ночи, когда я уже расслабилась, Кристина все-таки свалилась с кровати. она упала на подушки, что-то прокряхтела и дальше продолжила спать, но уже на полу. явно она не поняла, что произошло, даже не проснулась. мы с мужем постояли возле нее, посмотрели, как она сладко спит и переложили обратно в кроватку))

но в этот раз положили ее к поближе стенке, а на край - подушку.

больше ночью она не падала))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.04.2011
sentido 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка